Участие в Школе

Регистрация

Регистрация на Школу осуществляется с 20 сентября по 12 ноября 2021 года.
Для участия в Школе необходимо зарегистрироваться на сайте Школы, создав личный кабинет https://school.regenerative-med.ru/ru/user/register

Стоимость участия в Школе указана в разделе Регистрация.

Внимание! Членам Общества регенеративной медицины предоставляется 20% скидка на участие в Школе. Подробнее о членстве можно узнать на сайте Общества. При регистрации на Школу необходимо выбрать статус «Члены ОРМ» и ввести идентификационный номер члена Общества, который высылается каждому члену при вступлении в Общество в электронном письме.

Участие в лекционном курсе открыто для всех участников. Количество мест ограничено!

Перед регистрацией на мастер-классы мы просим вас ознакомиться с необходимым уровнем подготовки участников. При регистрации мы просим вас дополнительно заполнить пункты, которые позволят более равномерно распределить участников по группам для эффективного обучения.

Перед регистрацией, проверьте, пожалуйста расписание мастер-классов. Обратите внимание, пожалуйста, ваше внимание, что 19 ноября вы можете выбрать или один любой традиционный мастер-класс (МК1-МК7) или 2 традиционных мастер-класса (согласно расписанию) или мастер-класс со сквозной научной задачей (МК8-МК9). Стоимость участия указана в разделе Регистрация.
Количество мест на мастер-классы ограничено. Регистрация на отдельные мастер-классы будет закрыта до окончания регистрации на Школу.
 
Регистрация на Школу проходит после оплаты. Оплата участия должна быть произведена до 15 октября. После 15 октября оплата производится сразу при регистрации на сайте.

По вопросам участия в школе обращайтесь по адресу school@regenerative-med.ru

Место проведения

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Ломоносовский корпус

Ломоносовский проспект д.27, к.1
Москва
Россия
119 991
Схема проезда: http://fbm.msu.ru/about/contacts.php

От метро пешком:

От метро «Университет» (выход из последнего вагона «из центра») идти в сторону библиотеки МГУ по Ломоносовскому проспекту мимо жилого комплекса Доминион около 10 минут. Следующее после жилого комплекса здание – Ломоносовский корпус.

Наземным общественным транспортом:

Выйти из метро "Университет", перейти на другую сторону Ломоносовского проспекта, доехать до остановки «улица Лебедева»:

  • Автобусы №№ 103, 67, 130, 487, 845, 111, 113, 187, 260, 447, 470, 1, 572, 661
  • Троллейбусы №№34, 34к, 49, 4

Перейти Ломоносовский проспект, оставив за спиной главное здание МГУ. Перед Вами – Ломоносовский корпус.

На автомобиле:

Заезд на небольшую городскую парковку перед Ломоносовским корпусом возможен с дублёра Ломоносвского проспекта от Мичуринского проспекта сразу поле библиотеки МГУ до(!) светофора на улице Лебедева. 

Медицинский научно-образовательный центр
Ломоносовский проспект д.27, к.10
Москва
Россия
119 991
Схема проезда: http://mc.msu.ru/contacts/

От метро пешком:

От метро Ломоносовский проспект (первый вагон из центра, выход №2 в сторону Мичуринского проспекта ) идти по Ломоносовскому проспекту в сторону Фундаментальной библиотеки, слева будет видно Главное здание МГУ,  перейти улицу Светланова и повернуть направо, идти вдоль сквера, затем по тропинке налево подняться  к Медицинскому центру МГУ.

Наземным общественным транспортом:

До остановки «Менделеевская улица»:
• автобусы №№ 447, 470, 130, 187, 260, 661,
• троллейбус №№ 34, 34к

Перейти дублёр, пройти мимо Шуваловского корпуса МГУ до Медицинского центра.

На автомобиле:

На автомобиле подъезд возможен только через дублер Ломоносовского проспекта:
• со стороны Проспекта Вернадского — проезд до Менделеевской улицы, там разворот и съезд на дублёр, не доезжая до Шуваловского корпуса МГУ свернуть направо, следуя указателю;
• со стороны Мичуринского Проспекта прямой съезд на дублёр.

Парковочных мест крайне мало: парковка на несколько машин у учебного корпуса и места вдоль дороги.

Приглашения

Если для участия в Школе Вам необходимо официальное приглашение, мы будем рады Вам помочь! Вышлите нам письмо по адресу school@regenerative-med.ru с указанием ваших контактных данных, кому адресовано письмо (адресант), его регалии, полное название организации, в которой работает адресант, на чье имя послать письмо (если отличается от имени адресанта или вашего имени).